Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
Чт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
Чт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
Сб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Сб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
Вт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
Вс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
Вс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
Вс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
Вс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум

Вегетарианство в семье

Поделиться
    Alienka
    Новенькая
    Новенькая

Дата регистрации : 2011-10-29

Вегетарианство в семье

Сообщение  Alienka в Сб 29 Окт 2011 - 20:41

Наша семья - полувегетарианская. Муж не ест мясо, я ем вне дома и нечасто - почти отвыкла. Строгое вегетарианство (или веганство) нам не грозит, но вот как решить проблему с нехваткой нужных веществ и разнообразием кухни? Может у кого есть такой опыт - поделитесь! У меня за пять лет совместного проживания тоже накопились определенные знания и рецепты...

Прусакова
    Новенькая
    Новенькая

Re: Вегетарианство в семье

Сообщение  Прусакова в Сб 29 Окт 2011 - 22:57

Мы семья нормальнопитающихся.)) Муж ест мясо, а я овощи и только изредка мясо. Для себя я часто готовлю овощные супы и блюда.
    Alienka
    Новенькая
    Новенькая

Сообщение  Alienka в Вс 30 Окт 2011 - 9:47

Сколько ни пробовала варить чисто овощные супы - получается все равно не вкусно по сравнению с мясными! Есть секрет вкусного овощного супа?
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение  NADЯ в Вс 30 Окт 2011 - 14:22

Alienka пишет:Сколько ни пробовала варить чисто овощные супы - получается все равно не вкусно по сравнению с мясными! Есть секрет вкусного овощного супа?
    На мой взгляд,если сделать бональную пережарку в суп бе мяса,то будет очень даже неплохо,я так делаю
    Ну а в общем я например к мясу,рыбе и курице равнодушна))но мужечка мой любимый просто жить не может без всякого проявления МЯСААА Laughing
    А по поводу где черпать недостающие белки и другие витамины "мясного происхождения" могу сказать что в овощах и фруктах и т.д.ну то есть насколько правильно я поняла Alienka -Вы не абсолютные вегетарианцы,а просто только мясо не едите,правильно?поэтому я не думаю что это катастрофа,но если у вас есть ребенок,то деткам нужно обязательно мяско кушать(постных сортов)!!

Новенькая
    Новенькая

Сообщение  Alienka в Вс 30 Окт 2011 - 19:42

Детей пока нет, но про то, что им нужно будет мясо есть, я, в принципе, согласна. Если захотят потом в вегетарианство пойти - будем с чем сравнить! Да, про белки все подробно изучили: у нас еще остались бобовые, орехи, молочные продукты, яйца и иногда рыба, так что пока не бедствуем! Smile Недавно была у эндокринолога, который мне сказал, что веганы (строгие вегетарианцы) лет через 5-6 становятся инвалидами...

Прусакова
    Новенькая
    Новенькая

Сообщение  Прусакова в Пн 31 Окт 2011 - 9:08

Alienka пишет:Есть секрет вкусного овощного супа?

Я не брезгую добавлять разного рода приправы, будь-то комплексные или делаю сама "букет". Овощи никогда не жарю. И очень люблю сливочный суп из плавленных сырков I love you А в целом я супы не очень ем. Я люблю вторые блюда и салаты.
    А с вопросом "нехваткой нужных веществ" пробовали соевые продукты? В целом они, конечно не очень, но если, например, поварить сою с мясом, то она приобретет его вкус))))
    Alienka
    Новенькая
    Новенькая

Сообщение  Alienka в Пн 31 Окт 2011 - 21:08

Ох, Прусакова, я однажды попробовала соевое мясо... такая гадость!..(ну, это, конечно, мое личное мнение) Хотя как-то давно был период, когда у меня мама стала вместо семечек жарить соевые бобы - мне нравилось их грызкать! Теперь я их нигде не встречаю...
    А про сливочно-сырные супчики - молчи грусть! Вспомнила и есть захотелось, а время-то уже далеко за шесть вечера!

Прусакова
    Новенькая
    Новенькая

Сообщение  Прусакова в Вт 1 Ноя 2011 - 12:36

Alienka пишет:Ох, Прусакова, я однажды попробовала соевое мясо... такая гадость!..(ну, это, конечно, мое личное мнение) Хотя как-то давно был период, когда у меня мама стала вместо семечек жарить соевые бобы - мне нравилось их грызкать! Теперь я их нигде не встречаю...
    А про сливочно-сырные супчики - молчи грусть! Вспомнила и есть захотелось, а время-то уже далеко за шесть вечера!

Ну да соя - это бяка (на мой вкус). А кушать надо когда захотелось, а не когда "часы пробили")))))

Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2011-11-02

Сообщение  Татьяна Калинникова в Сб 5 Ноя 2011 - 13:03

Ну уж нет!!!От мяса никогда не откажемся!!!Это белки...У меня ребенок растет!!!Мясо - строительный материал для всего организма! Жить без мяса - это как жить половой жизнью без оргазма. Почему некоторые бросаются в это???Как можно жить без мяса то???У меня прям возмущение!!!
    Alienka
    Новенькая
    Новенькая

Сообщение  Alienka в Вс 6 Ноя 2011 - 14:52

Татьяна Калинникова пишет:Ну уж нет!!!От мяса никогда не откажемся!!!Это белки...У меня ребенок растет!!!Мясо - строительный материал для всего организма! Жить без мяса - это как жить половой жизнью без оргазма. Почему некоторые бросаются в это???Как можно жить без мяса то???У меня прям возмущение!!!
    Ну, ну! Не принимай близко к сердцу! Мой муж перестал есть мясо по состоянию здоровья, потом привык, а белок он ест, но об этом я уже писала, белок ведь не только в мясе! А я никогда не была сильно любительницей мяска. Шашлычок на дачке слопать - за милую душу, а так особо его и не ела. Так что вот, иногда люди бросают есть мясо не по своему желанию.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Ср 19 Дек 2018 - 14:39