WEWOMAN

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
Сколько женщин может прожить без секса с мужчиной? Чем она это компенсирует?  EmptyЧт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
Сколько женщин может прожить без секса с мужчиной? Чем она это компенсирует?  EmptyЧт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
Сколько женщин может прожить без секса с мужчиной? Чем она это компенсирует?  EmptyСб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Сколько женщин может прожить без секса с мужчиной? Чем она это компенсирует?  EmptyСб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
Сколько женщин может прожить без секса с мужчиной? Чем она это компенсирует?  EmptyВт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
Сколько женщин может прожить без секса с мужчиной? Чем она это компенсирует?  EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
Сколько женщин может прожить без секса с мужчиной? Чем она это компенсирует?  EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
Сколько женщин может прожить без секса с мужчиной? Чем она это компенсирует?  EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
Сколько женщин может прожить без секса с мужчиной? Чем она это компенсирует?  EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум


+6
Татьяна Калинникова
Даяна
Оленька
NADЯ
Нютка
Нэнси
Участников: 10

    Сколько женщин может прожить без секса с мужчиной? Чем она это компенсирует?

    avatar
    Нэнси
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2011-10-27

    Сколько женщин может прожить без секса с мужчиной? Чем она это компенсирует?  Empty Сколько женщин может прожить без секса с мужчиной? Чем она это компенсирует?

    Сообщение  Нэнси Пт 28 Окт 2011 - 23:04

    Девченки, всем доброго времени суток!
    Кто что думает или знае на реальных примерах по такому щепитильному вопросу:
    Сколько женщина может прожить без секса с мужчиной? Чем она это компенсирует?
    Нютка
    Нютка
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2011-10-28
    Возраст : 42
    Откуда : Тула

    Сколько женщин может прожить без секса с мужчиной? Чем она это компенсирует?  Empty Re: Сколько женщин может прожить без секса с мужчиной? Чем она это компенсирует?

    Сообщение  Нютка Пн 31 Окт 2011 - 14:14

    Ну я думаю, что для каждой женщины свое...Вот я например в 20 лет ждала парня из армии полтора года. Потом встретила другого. Спустя некоторое время, когда мне уже было 27 лет, я 2 года (извиняюсь за откровенность) была без мужчины. Поначалу было тяжело, а потом ушла вся в работу(вот так я компенсировала секс). Сейчас встретила своего единственного, за которого отдала бы все. Вот если у нас с ним нет "волшебства" неделю, я уже не выдерживаю. Я думаю, что все зависит от того, с каким мужчиной ты занимаешься сексом...
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Сколько женщин может прожить без секса с мужчиной? Чем она это компенсирует?  Empty Re: Сколько женщин может прожить без секса с мужчиной? Чем она это компенсирует?

    Сообщение  NADЯ Пн 31 Окт 2011 - 16:14

    Все зависит от темперамента женщины и от порядочности.
    В первом случае-есть девушки которые не могут прожить без секса и двух дней!"озабоченные" ,так сказать , этим делом не на шутку Embarassed Есть у меня одна такая знакомая,которой своих мужчин(появляющихся время от времени)ей не хватала и она постоянно им всем изменяла...Сама она объясняет это тем,что не может она,у нее жуткое влечение появляеться рядом с мужчиной...
    Есть темпераментные, но порядочные-которые в разлуки с мужчиной своим не бегут "на сторонку" гасить свой пыл.В таком случае такой тип девушек удовлетворяют себя сами(ну я думаю все понимают о чем я ,и не нужно углубляться в подробное описание процесса Wink )-это , кстати, очень отличный вариант!!!Удовольствие тоже можно получить такое,какое еще не каждый мужчина может сотворить Exclamation Wink Либо же занять себя каким то очень важным делом,чтобы забыться и не думать об плотских утехах(хотя я сомневаюсь что у девушки которая "страдает"отсутствием секса и желанием им заняться-это поможет)))если только этими важными делами ночью заниматься)
    Ну а есть девчонки,которые в разлуки со своим любимым вообще не озадачиваються данным вопросом.Ну не видит своего благоверного и не хочеться ей "волшебства"
    avatar
    Оленька


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2011-10-31
    Возраст : 35
    Откуда : Ульяновск

    Сколько женщин может прожить без секса с мужчиной? Чем она это компенсирует?  Empty Re: Сколько женщин может прожить без секса с мужчиной? Чем она это компенсирует?

    Сообщение  Оленька Пн 31 Окт 2011 - 22:49

    Я вот почти 8 месяцев сижу без "десерта",как муж говорит Smile
    и ещё минимум 3 месяца без этого сидеть. С тех пор как муж узнал про беременность он не даётся ни в какую,говорит что главное чтобы малыш здоровым родился,а потом можно будет Smile
    Иногда так тяжело,когда очень хочется,да и мужчина любимый рядом,но он не приклонен...
    А так на самом деле наверное всё зависит от темперамента и порядочности.
    Моя знакомая почти 2 года жила без секса,по принципу лучше спать одной,чем с кем попало. Она всегда говорит,что лучше перетерпеть,чем лечь не пойми с кем и потом долго лечиться...
    Даяна
    Даяна
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 31
    Откуда : Рязань

    Сколько женщин может прожить без секса с мужчиной? Чем она это компенсирует?  Empty Re: Сколько женщин может прожить без секса с мужчиной? Чем она это компенсирует?

    Сообщение  Даяна Сб 5 Ноя 2011 - 11:20

    С выше сказанным полностью соглашусь))Я ждала парня из армии и мысли уйти на лево не было ни разу))ммм прождала я его 8 месяцев.Расстались с ним ещё пока он служил.парня после него у меня долго не было.он даж отслужить успел))и если брать в общем то около полугода не вела я интимную жизнь)) Smile честно?мне нормально.нету,ну и нету.лучше уж правда с любимым чем с кем попало)))
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    Сколько женщин может прожить без секса с мужчиной? Чем она это компенсирует?  Empty Re: Сколько женщин может прожить без секса с мужчиной? Чем она это компенсирует?

    Сообщение  Татьяна Калинникова Сб 5 Ноя 2011 - 11:25

    Оленька пишет:Я вот почти 8 месяцев сижу без "десерта",как муж говорит Smile
    и ещё минимум 3 месяца без этого сидеть. С тех пор как муж узнал про беременность он не даётся ни в какую,говорит что главное чтобы малыш здоровым родился,а потом можно будет Smile
    Иногда так тяжело,когда очень хочется,да и мужчина любимый рядом,но он не приклонен...
    А так на самом деле наверное всё зависит от темперамента и порядочности.
    Моя знакомая почти 2 года жила без секса,по принципу лучше спать одной,чем с кем попало. Она всегда говорит,что лучше перетерпеть,чем лечь не пойми с кем и потом долго лечиться...

    А я спала во время беременности до последнего!!! Почему он не спит с тобой? Врач пусть справку выпишит, что Тр""ться можно!!! Врачи конечно посмеются, но дать могут подобную расписульку! Или у вас что-то плохо?Беременность то нормально протекает??? Если нормально, то почему не спите? Вот после родов месяца 1,5 нельзя!!!Ну по самочувствию!!!
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    Сколько женщин может прожить без секса с мужчиной? Чем она это компенсирует?  Empty Re: Сколько женщин может прожить без секса с мужчиной? Чем она это компенсирует?

    Сообщение  Татьяна Калинникова Сб 5 Ноя 2011 - 11:52

    Если говорить, чем компенсировать...Кто как. Шоколад.Пробежка.Отжимание...от пола. Мастурбация. Секс нужен не только для удовольствия, но и ГЛАВНОЕ для здоровья. Мы нуждаемся в мужских гормонах, которые попадают к нам вместе со спермой.
    Короче, женщина, если будет пить гормоны, заниматься спортом, поедая шоколад - вообще может обойтись без полового члена!!!
    Alienka
    Alienka
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Откуда : Москва

    Сколько женщин может прожить без секса с мужчиной? Чем она это компенсирует?  Empty Re: Сколько женщин может прожить без секса с мужчиной? Чем она это компенсирует?

    Сообщение  Alienka Вс 6 Ноя 2011 - 16:37

    Татьяна Калинникова пишет:Если говорить, чем компенсировать...Кто как. Шоколад.Пробежка.Отжимание...от пола. Мастурбация. Секс нужен не только для удовольствия, но и ГЛАВНОЕ для здоровья. Мы нуждаемся в мужских гормонах, которые попадают к нам вместе со спермой.
    Короче, женщина, если будет пить гормоны, заниматься спортом, поедая шоколад - вообще может обойтись без полового члена!!!
    Компенсировать, конечно, можно!Мне шоколадки помогают. Но живот начинает болеть и высыпает на лице всего... А от секса такого не бывает. Кстати, самоудовлетворение, почему-то надолго не помогает, буквально на следующий день опять хочется Embarassed Опять же, после полноценного секса совсем по-другому. Я не очень большой любитель, мне достаточно и раз в неделю, поэтому перерывы могу переносить довольно долгие, но очень не хватает именно процесса, с обнимашками, целовашками и т.д.
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    Сколько женщин может прожить без секса с мужчиной? Чем она это компенсирует?  Empty Re: Сколько женщин может прожить без секса с мужчиной? Чем она это компенсирует?

    Сообщение  Татьяна Калинникова Ср 9 Ноя 2011 - 19:55

    Права ты! Вот от недостатка секса тоже живот болит и прыщики вылазят)))
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Сколько женщин может прожить без секса с мужчиной? Чем она это компенсирует?  Empty Re: Сколько женщин может прожить без секса с мужчиной? Чем она это компенсирует?

    Сообщение  NADЯ Ср 9 Ноя 2011 - 19:58

    На счет живота не знаю Laughing Но вот прыщики вылазят.И еще женщина без секса становиться агрессивной!Раздражительной.
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    Сколько женщин может прожить без секса с мужчиной? Чем она это компенсирует?  Empty Re: Сколько женщин может прожить без секса с мужчиной? Чем она это компенсирует?

    Сообщение  Татьяна Калинникова Чт 10 Ноя 2011 - 16:11

    Без секса ходишь злая, прыщавая и больная!!!!
    avatar
    Прусакова
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 38
    Откуда : Нижний Новгород

    Сколько женщин может прожить без секса с мужчиной? Чем она это компенсирует?  Empty Re: Сколько женщин может прожить без секса с мужчиной? Чем она это компенсирует?

    Сообщение  Прусакова Пт 11 Ноя 2011 - 8:54

    Ну может и не долго женщина без секса может... Я вон 2-ой месяц обхожусь. Сублимировать надо))) У меня "сублиматор" в соседней комнате спит. Сначала целый день с ней набегаешься, потом 3 часа укладываешь спать, а когда выползаешь из комнаты в 1-ом часу ночи, так и мечтаешь только что до постели добраться. Какой там секс?!?! Муж тоже на меня смотрит и говорит: "Ты и так убитая, чего я тебя мучить буду." Я его понимаю и благодарна, но не считаю что это нормально. А прыщи у меня и с сексом и без него вылезают.
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Сколько женщин может прожить без секса с мужчиной? Чем она это компенсирует?  Empty Re: Сколько женщин может прожить без секса с мужчиной? Чем она это компенсирует?

    Сообщение  NADЯ Сб 12 Ноя 2011 - 16:47

    Татьяна Калинникова пишет:Без секса ходишь злая, прыщавая и больная!!!!
    Very Happy Very Happy
    А больная то почему???? Very Happy
    Я тоже долго могу "терпеть".Потому что когда дочка родилась,я уехала к маме жить,ну чтоб помогала,да и в тот момент маме больше нужна была моя помощь и поддержка,вот я и поехала.И до сих пор пока еще у мамы с дочкой.Ну а муж естественно остался , так как у него работа,и потом мы не планируем уезжать оттуда,гаде жили и работали до рождения ребенка.У мамы все таки на время. Так вот и живем так-он там,я здесь Smile Обходимся же))И вроде как не больная я Very Happy Я как то легко это ,в физическом плане, преодолеваю."Хочунчики" не замучили пока))
    Больше действительно хочеться поцелуйчиков и нежности,как выше писала Alienka, нежели самого проникновения))
    heilig_88
    heilig_88
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2011-11-05
    Возраст : 34
    Откуда : тула

    Сколько женщин может прожить без секса с мужчиной? Чем она это компенсирует?  Empty Re: Сколько женщин может прожить без секса с мужчиной? Чем она это компенсирует?

    Сообщение  heilig_88 Сб 19 Ноя 2011 - 11:34

    да вообщенам женщинам прще в этом плане.я вот пол года парня уже из армии жду и ничего живая.если обэтом не думать то даже и не хочется.а все вокруг(особенно мужчины)считают что я с ума уже схожу без секса и готова залезть на первого встречного.и попробуй убеди их в обратном(((чувства важнее удовлетворения!!ну не могу я не с любимым мужчиной и вообще этого не представляю
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Сколько женщин может прожить без секса с мужчиной? Чем она это компенсирует?  Empty Re: Сколько женщин может прожить без секса с мужчиной? Чем она это компенсирует?

    Сообщение  NADЯ Вс 20 Ноя 2011 - 18:05

    Все правильно.Я вообще думаю, что большинство женщин все таки секс не на первое место ставят.И если нет мужчины которому симпатизирует она,то не будет размениваться на одноразовых мальчиков!А вот мужчины-большинство-кок раз то и помешаны на этом деле...а почему..может у них природой аложено совокупляться со всеми и везде Laughing повышать генофонд так скаать Laughing
    Так что вопрос сколько енщина без секса протерпить-думаю бесконечный)))Скольно надо-столько и будет терпеть Rolling Eyes
    heilig_88
    heilig_88
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2011-11-05
    Возраст : 34
    Откуда : тула

    Сколько женщин может прожить без секса с мужчиной? Чем она это компенсирует?  Empty Re: Сколько женщин может прожить без секса с мужчиной? Чем она это компенсирует?

    Сообщение  heilig_88 Пн 21 Ноя 2011 - 10:57

    конешно!для нас секс не стоит на первом месте в жизни.для нас важнее забота, проявление нежности и т.д.Да и вообще это мы становимся сильным полом!!!!и если нужно терпеть терпим!!!а мужики так....как были самцами помешанными на совокуплении так ими и осьались
    Адель
    Адель
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2012-04-08
    Возраст : 48

    Сколько женщин может прожить без секса с мужчиной? Чем она это компенсирует?  Empty Re: Сколько женщин может прожить без секса с мужчиной? Чем она это компенсирует?

    Сообщение  Адель Чт 12 Апр 2012 - 10:08

    Самое большее это восемь месяцев обходилась. Не компенсировала ничем. Тяжело было первые месяца два, а потом привыкла )))))

      Текущее время Пт 19 Апр 2024 - 9:33