Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
Чт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
Чт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
Сб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Сб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
Вт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
Вс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
Вс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
Вс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
Вс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум

А что же мы знаем о мужчинах?

Поделиться
    Admin
    Администратор
    Администратор

Дата регистрации : 2011-06-27

А что же мы знаем о мужчинах?

Сообщение  Admin в Ср 19 Окт 2011 - 21:09

Девчонки,я думаю,это больной вопрос для каждой из нас.Мужчины-существа непредсказуемые....никогда нельзя точно определить что у них на уме.Говорят одно,думают о другом,а делают третье..Предлагаю в этой теме разобрать все минусы мужчин.Ну,и,конечно же,их плюсы,если такие имеются)
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2011-10-29

Re: А что же мы знаем о мужчинах?

Сообщение  NADЯ в Ср 2 Ноя 2011 - 15:19

)))ну что я знаю о мужчинах??да не так их много было в моей жизни на самом деле)))
    Но я люблю мужчин-как пол!И унижать мужчин не моя идея..
    Во-вторых: Мужчины как дети,за ними тоже нужен уход и ласка)))многие девушки считают,что мужику ласка не нужна,и комплименты не нужны, и подарки дарить не обязательно...но это не так!Я люблю делать подарки своему мужчине,и даже не считаю за "унижение" подарить цветы-если мне это хочеться..И романтики устраивать иногда люблю))на новый год например)В новогоднюю ночь люблю нарядиться в какой нибудь экстравагантный костюмчик и сделать ужин при свечах)))Я считаю с таким отношением и твой мужчина будет относиться соответственно.
    В третьих: есть мнение - "если женщине и мужчине дать задание дойти до определенной цели,то женщина будет искать окольные пути,а мужчина просто пойдёт напримиг" . Я согласна с данным выражением.Наш склад ума однозначно отличаеться.
    В -четвертых:Сила мужчины-только видимая,физическая,а на самом деле они очень уязвимы в моральном плане!Стресс для мужчины-очень непосильная ноша!Берегите своего любимого и цените.

Новенькая
    Новенькая

Дата регистрации : 2011-10-29

Сообщение  Alienka в Вс 6 Ноя 2011 - 18:18

Самое смешное, что мне приходилось увидеть за долгие годы отношений - это как сильный, самостоятельный супергерой страдает от простуды. Ведь они (мужчины) реально СТРАДАЮТ, когда мы (женщины) можем просто поболеть. Как дети...
    Мужчины сплетничают больше, чем женщины. Естественно, в своей, мужской компании.
    Намеки они понимают плохо, очень плохо!.. Легче сказать: "Купи мне подарок, подари цветы и своди в театр!" - чем ждать этого месяцами. Конечно, они делают все это и сами, если только не заняты спасением мира Smile
    heilig_88
    Новенькая
    Новенькая

Дата регистрации : 2011-11-05

Сообщение  heilig_88 в Пн 21 Ноя 2011 - 13:17

хаааа!девочки,да вы правы))))мужчины это большие дети)))и всегда ими и остаются.простуда превращается в катастрофу...они лежат и "помирают" в постеле,а мы носимся вокруг них подсовывая то горячий чай, то таблетки)))а чтего только стоят компьютерные игрушки!!!!!!они как малые дети готовы сидеть и играться в стрелялки часами,забывая обо всем на свете.Ругать их конешно же нельзя,только холить,лилеять и восхищаться ими)))
    Cocos

Дата регистрации : 2011-12-13

Сообщение  Cocos в Ср 11 Янв 2012 - 9:48

Да, неужели они все такие когда болеют? читаю, и удивляюсь, у моего симптомы те же болезнь

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Чт 20 Сен 2018 - 18:59