WEWOMAN

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
Чем занять малыша? EmptyЧт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
Чем занять малыша? EmptyЧт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
Чем занять малыша? EmptyСб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Чем занять малыша? EmptyСб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
Чем занять малыша? EmptyВт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
Чем занять малыша? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
Чем занять малыша? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
Чем занять малыша? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
Чем занять малыша? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум


Участников: 5

    Чем занять малыша?

    Качалова
    Качалова
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2011-07-28
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Чем занять малыша? Empty Чем занять малыша?

    Сообщение  Качалова Пн 1 Авг 2011 - 23:19

    Часто замечаю за Петрушей, что он ходит-бродит по дому просто так, или с какой-нибудь игрушкой в руке, в то время как я занята уборкой либо готовкой. Чем можно было бы его занять ну хотя бы на 20-30 мин?
    Я думаю просто так туда-сюда ходить - это вредно, это дезорганизует и расхолаживает.
    Ириска
    Ириска
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2011-07-20
    Возраст : 42

    Чем занять малыша? Empty Re: Чем занять малыша?

    Сообщение  Ириска Сб 13 Авг 2011 - 12:27

    Попробуйте насыпать фасоль или крупные макароны в мисочку или контейнер и посадить в зоне видимости на пол поиграть. И еще пустых емкостей рядом накидать. Помогает! Ребенок сидит и копошится потихоньку, рассыпает, перебирает, контейнеры складывает и т.д.
    Качалова
    Качалова
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2011-07-28
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Чем занять малыша? Empty Re: Чем занять малыша?

    Сообщение  Качалова Сб 13 Авг 2011 - 23:50

    ха-ха! спасибо большое, Ириска, за совет! Но мой этим точно не будет заниматься больше 10 секунд))) Все рассыпет на пол и пойдет дальше по своим делам)))
    avatar
    Прусакова
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : Нижний Новгород

    Чем занять малыша? Empty Re: Чем занять малыша?

    Сообщение  Прусакова Вс 30 Окт 2011 - 8:39

    А попробуй так: берешь баночку пластмассовую из под любого йогурта питьевого и счетные палочки, проделываешь в крышке бутылки прямоугольное отверстие (так чтобы свободно палочка входила) и все готова. Даешь ребенку палочки и пусть по одной пытается палочки опустить и развивающая игрушка и погремушка одновременно. У нас в свое время была ооочень популярная игра, сидели по 30 минут.
    Еще моя любит рисовать на магнитной доске, тоже весело.
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Чем занять малыша? Empty Re: Чем занять малыша?

    Сообщение  NADЯ Вс 30 Окт 2011 - 9:23


    Прусакова пишет:А попробуй так: берешь баночку пластмассовую из под любого йогурта питьевого и счетные палочки, проделываешь в крышке бутылки прямоугольное отверстие (так чтобы свободно палочка входила) и все готова. Даешь ребенку палочки и пусть по одной пытается палочки опустить и развивающая игрушка и погремушка одновременно. У нас в свое время была ооочень популярная игра, сидели по 30 минут.
    Еще моя любит рисовать на магнитной доске, тоже весело.

    Laughing Laughing Laughing
    А моя любит рисовать на своих паьчиках,кофточке,штанишках,личике, а еще на столе и стенах Laughing Laughing
    магнитной доской ее не ограничить!))ну и потом то что они чем то своим занимаються это же тоже не скучно для них,они мир познают на своем уровне.Я не считаю ,что если ребенок походит 15 мин с кубиком в руке, это как то плохо отразиться..
    Качалова
    Качалова
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2011-07-28
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Чем занять малыша? Empty Re: Чем занять малыша?

    Сообщение  Качалова Пт 4 Ноя 2011 - 13:17

    Ой, девчонки, спасибо всем вам за ответы. Ведь действительно игрушки можно из любых подручных вещей придумать, ведь многие покупные так быстро надоедают! Обязательно возьму на заметку ваши советы, нужно почаще включать фантазию Laughing
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    Чем занять малыша? Empty Re: Чем занять малыша?

    Сообщение  Татьяна Калинникова Пт 4 Ноя 2011 - 15:48

    Моему сыну скоро 6 лет. Он у меня любит онлайн раскраски. Но возраст то постарше, а для совсем маленьких - приготовьте тесто, как на пельмени (но без яиц) и пускай лепит себе!!!Даже если съест кусочек - не вредно!!!

      Текущее время Пт 29 Мар 2024 - 0:16