WEWOMAN

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
Встречают по одежке... EmptyЧт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
Встречают по одежке... EmptyЧт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
Встречают по одежке... EmptyСб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Встречают по одежке... EmptyСб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
Встречают по одежке... EmptyВт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
Встречают по одежке... EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
Встречают по одежке... EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
Встречают по одежке... EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
Встречают по одежке... EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум


+9
Виктория
Fox
Mary.07
Татьяна Калинникова
NADЯ
Rooofer
Alisa
Варда
Алена
Участников: 13

    Встречают по одежке...

    Алена
    Алена
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2011-07-09
    Возраст : 32
    Откуда : Челябинск

    Встречают по одежке... Empty Встречают по одежке...

    Сообщение  Алена Вс 10 Июл 2011 - 12:52

    Не часто на улице встретишь девушку с параметрами модели. Что делать если фигура далека от идеальной, а выглядеть красиво хочется всегда?
    Варда
    Варда
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2011-08-07
    Возраст : 32

    Встречают по одежке... Empty Re: Встречают по одежке...

    Сообщение  Варда Вт 9 Авг 2011 - 22:37

    просто надо правильно одежду и обувь подобрать. А то сейчас хожу по улицам и содрогаюсь. Идет девушка, молоденькая совсем. С широки бедрами и тонкими ногами (+ кривыми). Дак нет, чтобы надеть джинсы с клешем от бедра( или юбку в пол) и скрыть недостатки, она ещё их подчеркивает, нашими модными сегодня джинсами в облипочку да ещё и с ЗАНИЖЕННОЙ талией. Плюс ко всему ещё удлиненная футболка или туника, создающая ощущение длинного туловища и что получаем? Эдакую обезьянку с ногами колесом.
    Я понимаю, что это модно, но тем не менее... Надо же хоть какое-то чувство стиля и собственного достоинства иметь. Такие джинсы подходят только действительно девушкам с модельной внешностью. И то не всем. Для них нужны худые, прямые ноги. И уж никак не шикарные формы большинства русских женщин.
    извините, накипело.
    Alisa
    Alisa
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 62
    Дата регистрации : 2011-07-14
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Встречают по одежке... Empty Re: Встречают по одежке...

    Сообщение  Alisa Ср 10 Авг 2011 - 23:15

    Ужасно раздражает, когда полные девушки одевают мини платья или шорты.Я, конечно, ничего не имею против "полноты", но всё же шорты или короткие платишки и правда подходят для худых, но на толстых ногах смотрятся отвратительно!Это лично моё мнение!
    avatar
    Rooofer


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2011-08-12

    Встречают по одежке... Empty Re: Встречают по одежке...

    Сообщение  Rooofer Пт 12 Авг 2011 - 10:15

    Alisa пишет:Ужасно раздражает, когда полные девушки одевают мини платья или шорты.Я, конечно, ничего не имею против "полноты", но всё же шорты или короткие платишки и правда подходят для худых, но на толстых ногах смотрятся отвратительно!Это лично моё мнение!


    Правильно...а все от неумения русских девушек сочетать одежду, цвета и иметь хотя бы чуть-чуть эстетики! Нужно просто правильно подбирать одежду и все будет со вкусом!
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Встречают по одежке... Empty Re: Встречают по одежке...

    Сообщение  NADЯ Ср 2 Ноя 2011 - 18:02

    Варда пишет:просто надо правильно одежду и обувь подобрать. А то сейчас хожу по улицам и содрогаюсь. Идет девушка, молоденькая совсем. С широки бедрами и тонкими ногами (+ кривыми). Дак нет, чтобы надеть джинсы с клешем от бедра( или юбку в пол) и скрыть недостатки, она ещё их подчеркивает, нашими модными сегодня джинсами в облипочку да ещё и с ЗАНИЖЕННОЙ талией. Плюс ко всему ещё удлиненная футболка или туника, создающая ощущение длинного туловища и что получаем? Эдакую обезьянку с ногами колесом.
    Я понимаю, что это модно, но тем не менее... Надо же хоть какое-то чувство стиля и собственного достоинства иметь. Такие джинсы подходят только действительно девушкам с модельной внешностью. И то не всем. Для них нужны худые, прямые ноги. И уж никак не шикарные формы большинства русских женщин.
    извините, накипело.
    Very Happy Я согласна! Никакого стиля!или ваще БЕЗ комплексов.Неприятно смотреть на такую вот "красотку".Я люблю худеньких девочек.Но если уж ты "толстушка" то одевайся соответственно!Как бы мы там не говорили , а встречают везде,будь то собеседование на работу или новая компания людей,по одежке!Если девушка со вкусом,то даже будучи полной-она быдет выглядеть привлекательно и стильно!
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    Встречают по одежке... Empty Re: Встречают по одежке...

    Сообщение  Татьяна Калинникова Вс 13 Ноя 2011 - 13:34

    Девочки, а я тут один сайтик нашла - женское белье по доступным ценам! Очень красивое. Советую обратить внимание особенно молодым мамочкам сидящим дома на одни детские пособия. Сайт прямо таки доступный: http://chinadress.ru/catalog/eroticheskoe-bele
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Встречают по одежке... Empty Re: Встречают по одежке...

    Сообщение  NADЯ Ср 16 Ноя 2011 - 12:43

    Татьяна Калинникова пишет:Девочки, а я тут один сайтик нашла - женское белье по доступным ценам! Очень красивое. Советую обратить внимание особенно молодым мамочкам сидящим дома на одни детские пособия. Сайт прямо таки доступный: http://chinadress.ru/catalog/eroticheskoe-bele
    Laughing Мамочки, которые сидят на одни детские пособия не только не в состоянии покупать себе белье , но даже подумать о такой роскоши...даже китайского производства. На пособия , которое дает нам наше государство на детей, только о хлебушке мечтать Rolling Eyes
    ой, извиняюсь, меня не в ту сторону понесло Laughing Laughing
    Mary.07
    Mary.07
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2011-11-02

    Встречают по одежке... Empty Re: Встречают по одежке...

    Сообщение  Mary.07 Чт 17 Ноя 2011 - 16:23

    Smile Да, красоту перетянутой колбасы в силуэте не каждоу дано оценить.... А ведь такие особы считают что они самые стильные и красивые, не хочу обидеть полных дам. Многие девушки с полными формами которых знаю очень стильно одеваются не обтягиваясь. Опять же и стройняшки не всегда обдуманно гардероб выбирают ...
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Встречают по одежке... Empty Re: Встречают по одежке...

    Сообщение  NADЯ Вс 20 Ноя 2011 - 17:55

    Просто надо в меру все делать.У меня подруга полная,но при этом она работает в банке и очень стильно одеваеться.Все со вкусом подобрано.И приятно смотреть на такую девушку.Правда,есть и худышки с кривыми длинными ногами,которые наряжаються в мини юбочки.И также не приятно смотреть.Дело мне кажеться все в том , что свои недостатки нужно со вкусом скрывать одеждой.А не подчеркивать их еще больше.И тогда все будет в меру.
    Fox
    Fox
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Возраст : 32
    Откуда : NSK

    Встречают по одежке... Empty Re: Встречают по одежке...

    Сообщение  Fox Ср 23 Ноя 2011 - 16:35

    Согласна. Полные девочки перетянутые одеждой не по размеру выглядят, как минимум, смешно. Однако, мне их искренне жаль, они тоже хотят себя чувствовать дерзкими и сексуальными=((
    Если б у меня были такие проблемы, я бы всегда носила платья - женственно и красиво, даже с проблемной фигурой.
    Fox
    Fox
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Возраст : 32
    Откуда : NSK

    Встречают по одежке... Empty Re: Встречают по одежке...

    Сообщение  Fox Ср 23 Ноя 2011 - 16:36

    Варда пишет:надеть джинсы с клешем от бедра

    Признаться, такая одежда их ничуть не украситWink
    Виктория
    Виктория
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2012-02-10
    Возраст : 40
    Откуда : Москва

    Встречают по одежке... Empty Re: Встречают по одежке...

    Сообщение  Виктория Сб 11 Фев 2012 - 13:34

    Конечно, правильно подбирать просто нужно и обувь и одежду, чтобы можно было скрыть недостатки, можно подругу попросить составить вам компанию и помочь. Купить пару журналов, там посмотреть модельки разные. Глвное захотеть и все получится! Idea
    Евгешенька
    Евгешенька


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2012-03-25
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Встречают по одежке... Empty Re: Встречают по одежке...

    Сообщение  Евгешенька Вс 25 Мар 2012 - 16:41

    я вот стройная)
    только вещи всегда покупаю не те!
    И просто не знаю как с этим бороться)
    Хотя вкус и все имеется)
    polli
    polli
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2012-03-31

    Встречают по одежке... Empty Re: Встречают по одежке...

    Сообщение  polli Пн 2 Апр 2012 - 13:35

    Главное, чтобы одежда была удобной, на других меня ничего не раздражает, удивляет иногда.
    avatar
    maria72


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2012-07-27

    Встречают по одежке... Empty Re: Встречают по одежке...

    Сообщение  maria72 Пт 27 Июл 2012 - 10:05

    Некрасивых женщин не бывает - бывает плохой наряд) Иногда посмотришь как красивая, стройная девушка портит себя неудачными комплектами, грустно становится. Мне кажется, что самое главное, даже если у вас пышные формы не увлекаться балахонами, а очень худым девушкам-не увлекаться слишком обтягивающей одеждой
    avatar
    Ангелина Отье


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2012-08-02

    Встречают по одежке... Empty Re: Встречают по одежке...

    Сообщение  Ангелина Отье Чт 2 Авг 2012 - 20:50

    Действительно,просто надо правильно одежду и обувь подобрать, найти свой стиль, и тогда любая девушка почувствует себя богиней!со мной тоже так было!я нашла себя, и этому мне очень помогла подруга - она посоветовала мне покупать одежду в интернете, а не в магазинах. И я с ней согласна. Погулять по бутикам – дело, конечно, хорошее, если есть время, ведь полдня точно тратится на это удовольствие. Сама люблю там отвлечься, позитив от моделей стильных и модных реально получаешь, и померить можно, прикинуть, что тебе к лицу. Но редко сейчас выбираюсь в обычные магазины из-за нехватки времени, и больше пользуюсь интернет-магазинами. Тоже поначалу думала, что могут "обуть", обмануть и т.д. Но пока что такого у меня не происходило. Во-первых, в большинстве своем, там цены ниже. Во-вторых, экономится куча времени. В-третьих, легче найти эксклюзивные модели и выделиться из толпы. Насчет боязни ошибиться с размером - нужно просто знать свой размер у того или иного дизайнера. Конечно лучше пользоваться проверенными магазинами, теми, услугами которых уже пользовался кто-то из знакомых. Пример из личного опыта - моя подруга посоветовала мне http://shopogolik-club.com/ (http://shopogolik-club*com/). Я доверилась ее выбору, и как оказалось – не зря! Большой выбор, приятные цены, качество радует. Вещи реально эксклюзивные, не базарные, так что теперь после вопросов моих знакомых, где я приобрела очередную стильную кофточку или миленькое платьице, с чистой совестью советую им Шопоголик – покупки без границ, потому что в этом интернет-магазине я уверена на все сто! Меня здесь ни разу не подвели. В общем – я лично за интернет-магазины!

      Текущее время Пт 19 Апр 2024 - 16:47