Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
Чт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
Чт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
Сб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Сб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
Вт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
Вс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
Вс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
Вс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
Вс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум

Отношения, как решиться на первые шаги?

Поделиться

Опрос

Кто делает первые шаги в отношениях?

[ 1 ]
    7% [7%] 
    [ 6 ]
    40% [40%] 
    [ 8 ]
    53% [53%] 

Всего проголосовало: 15
    Алена
    Новенькая
    Новенькая

Дата регистрации : 2011-07-09

Отношения, как решиться на первые шаги?

Сообщение  Алена в Вс 10 Июл 2011 - 12:23

Часто ли отношения начинаются с вашей инициативы? Или вы ждете когда кто-то проявит ее? Должна ли девушка ждать пока мужчина сделает первый шаг?
    Варда
    Модератор
    Модератор

Дата регистрации : 2011-08-07

Re: Отношения, как решиться на первые шаги?

Сообщение  Варда в Чт 11 Авг 2011 - 19:55

мне очень сложно не то, что сделать первый шаг, даже заговорить с посторонним человеком. Так что жду, пока найдется храбрец.)
    Admin
    Администратор
    Администратор

Дата регистрации : 2011-06-27

Сообщение  Admin в Чт 11 Авг 2011 - 22:32

Твой страх можно побороть.Достаточно один раз пересилить себя,и ты заметишь изменения.Вот,попробуй.
    Варда
    Модератор
    Модератор

Дата регистрации : 2011-08-07

Сообщение  Варда в Пт 12 Авг 2011 - 5:56

умм... страшно. к тому же возникает другой не менее актуальный вопрос - где ЕГО найти. Не будешь же ты бегать по улицам и спрашивать у парней: "Ты мне понравился. Будем встречаться?" Laughing
    Elen

Дата регистрации : 2011-10-27

Сообщение  Elen в Пт 28 Окт 2011 - 0:19

Варда пишет:умм... страшно. к тому же возникает другой не менее актуальный вопрос - где ЕГО найти. Не будешь же ты бегать по улицам и спрашивать у парней: "Ты мне понравился. Будем встречаться?" Laughing

Повод пообщаться всегда можно найти. Ну любая из нас же прикинуться может! )))
    "Ой, а не подскажете, где тут улица... (да назови хоть ту, на которой стоишь! ))) Иногда можно поиграть "в блондинку")"

Кстати, можно тут продолжить и найти варианты разговора.
    Кошка
    Новенькая
    Новенькая

Дата регистрации : 2011-10-28

Сообщение  Кошка в Пт 28 Окт 2011 - 17:07

Раньше было страшно) как так: а если откажет или, еще хуже, обсмеет? но это все в подростковом возрасте. позже помогал алкоголь^^) сама потом удивлялась: "и как смелости хватило?" А потом уже, окончательно повзрослев, стало понятно, что ничего страшного в этом нет, и стало как-то проще)
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2011-10-29

Сообщение  NADЯ в Пн 31 Окт 2011 - 11:31

Алена пишет:Часто ли отношения начинаются с вашей инициативы? Или вы ждете когда кто-то проявит ее? Должна ли девушка ждать пока мужчина сделает первый шаг?

Если говорить обобщенно-то я придерживаюсь позиции, что мужчина должен добиваться девушку,ухаживать,и доказывать что он самый лучший,что ей с ним будет хорошо,что он достойный.Девушка же в свою очередь должна делать шаги,но "скрытые",к таким шагам можно отнести: флирт,заигрывания вглядами,жестами,поведением,разговорами(эти шаги ,кстати можно делать и первой,сидя за соседним столиком в кафе,либо находясь в одной компании).

Новенькая
    Новенькая

Сообщение  Alienka в Пт 4 Ноя 2011 - 11:08

Варда пишет:умм... страшно. к тому же возникает другой не менее актуальный вопрос - где ЕГО найти. Не будешь же ты бегать по улицам и спрашивать у парней: "Ты мне понравился. Будем встречаться?" Laughing
    Я вспомнила, как одна из героинь фильма "P.S.: Я люблю тебя" выбирала себе парня. Она по очереди подходила к парням и задавала вопросы в определенной последовательности. Первый был:: "Одинок?", если ответ ей подходил, то она спрашивала: "Гей?", потом: "Работаешь?" и т.д. Цинично, но забавно. Женщина должна выбирать мужчину - 100%! Способ может быть разный, но это не суть. Можно просто пострелять глазками или поиграть волосами - дать сигнал, чтобы мужчина уже сделал "по-настоящему" первый шаг.

Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2011-11-02

Сообщение  Татьяна Калинникова в Пт 4 Ноя 2011 - 16:01

Даже поговорка есть такая - сучка не захочет - кобель не вскочит!!! Женщина выбирает мужика! Так заведено, по крайней мере в современном обществе) Раньше ведь за кого скажут - за того и выйдешь замуж (но и тога девчонки сопративлялись такому повороту событий).
    Пока мужик тебя найдет - состаришься!!!Ищи сама, сама делай первые шаги.
    Мужской пол любит женщин уверенных в себе!
    LekaFev
    Новенькая
    Новенькая

Дата регистрации : 2011-11-01

выбрть партнера

Сообщение  LekaFev в Чт 10 Ноя 2011 - 11:48

А я по поводу выбора вспомнила одну забавную книгу- "Круг женской силы" Ларисы Ренар. Это для девушек,не очень решительных и тех, кто не знает, чего ждет от мужчины своей мечты. А ждать, оказывается,надо как можно БОЛЬШЕГО! Планку задирать высоко, и тогда всё в жизни подтянется к этим высотам. Ну и куча практических советов и даже упражнений а-ля йоговских практик в этой книге интересно вплетены в повествование. Попробуйте советы в жизни воплотить, говорят, получается Laughing
    Alienka
    Новенькая
    Новенькая

Сообщение  Alienka в Сб 12 Ноя 2011 - 20:26

Да, я тоже вспомнила один принцип из психологии: если хочешь, чтобы рядом с тобой был принц, то сама должна быть принцессой.
    Mary.07
    Новенькая
    Новенькая

Дата регистрации : 2011-11-02

Сообщение  Mary.07 в Вт 15 Ноя 2011 - 11:29

У меня все всегда получалось само собой. Один раз была на с сестрой на тренировке футболистов (моя сестра своего друга ждала с тренировки) и я увидела мужчину который мне понравился с первого взгляда, и в голове пронеслась мысль "- Я бы с ним хотела познакомится или даже встречаться...". Через недели две мы познакомились с ним в гостях у друга моей сестры, и с того момента мы начали с Сергеем встречаться. И так почти каждый раз получалось, только при знакомстве с интересующем меня человеком я не проявляла повышенного интереса. На меня как будто равнодушие нападало, общалась со своими будущими мужчинами легко, а они уже старались завоевать моё внимание...Smile
    heilig_88
    Новенькая
    Новенькая

Дата регистрации : 2011-11-05

Сообщение  heilig_88 в Чт 17 Ноя 2011 - 13:05

я считаю что первые шаги в отношениях конечно должен делать мужчина.женщина же в свою очередь должна его заитересовать и не важно как это будет происходить(прикинешься блондинкой или будешь активно флиртовать)...
    и действительно женщина выбирает мужчину))))даже если мужчина проявляет внимание и делает первые шаги женщина решает будет она с этим мужчиной или нет,принимать его ухаживания или нет,сможет она построить с ним отношения или нет...
    так что девочки все в наших руках...мы сами строим строим свою судьбу..
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение  NADЯ в Чт 17 Ноя 2011 - 13:30

Конечно же на самом деле женщина выбирает мужчину себе,а не наоборот как многие мужчины думают Smile Если парень не нравиться изначально-то у него и шансов никаких нет на дальнейшие отношения.Что бы он не делал-подарки дорогие и не очень,цветы,кино и т.д.А вот если приглянулся,то держись Laughing Это так и есть в жизни,и у меня так же было и у всех девчонок.Это, наверно, наша природа такая.Обаяние.Мы просто скрытно завоевываем мужчину,а они думают, что нас добились сами своими цветочками Cool

Новенькая
    Новенькая

Дата регистрации : 2011-11-05

Сообщение  heilig_88 в Чт 17 Ноя 2011 - 14:05

мужчина голова,а женщина шея)))не будем разочаровывать наших любимых мужчин...пусть остаются в святом неведении что это мы их выбрали...чтобы они оставались с нами их надо поддерживать и восхищаться ими Smile
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение  NADЯ в Чт 17 Ноя 2011 - 14:13

Про "восхищение"-это ты в точку!! Smile Мужчины то оказываеться в комплиментах нуждаються больше чем девушки))Зато если что то нужно от мужчины-то достаточно просто сказать какой он красивый,какой сильный,как ему идет стрижка и все что ты хочеш считай у тебя уже есть Wink

Новенькая
    Новенькая

Дата регистрации : 2011-11-01

Сообщение  LekaFev в Вс 20 Ноя 2011 - 20:39

Mary.07 пишет:У меня все всегда получалось само собой. Один раз была на с сестрой на тренировке футболистов (моя сестра своего друга ждала с тренировки) и я увидела мужчину который мне понравился с первого взгляда, и в голове пронеслась мысль "- Я бы с ним хотела познакомится или даже встречаться...". Через недели две мы познакомились с ним в гостях у друга моей сестры, и с того момента мы начали с Сергеем встречаться. И так почти каждый раз получалось, только при знакомстве с интересующем меня человеком я не проявляла повышенного интереса. На меня как будто равнодушие нападало, общалась со своими будущими мужчинами легко, а они уже старались завоевать моё внимание...Smile
    Всегда восхищаюсь такими женщинами, видимо им свыше дано посылать флюиды мужчинамSmile)) Да нет, скорей, у вас прекрасный взгляд, вы не боитесь самого процесса знакомства, не теряетесь и не краснеете под незнакомым взглядом, можете показаться загадочной и в то же время притягивающей... Большинству женщин это не так просто.... к сожалению... Laughing

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Вт 17 Июл 2018 - 19:34